Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Меню сайта

Сайты-друзья
. . . .

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Зашедший на огонек | RSS


Hong Ki RU word


Воскресенье, 19.05.2024, 17:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровая комната » Фабрика Творчества » Любовный шторм[ФАНФИК]
Любовный шторм[ФАНФИК]
RestlessДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Статус на сайте:
Сообщений: 956
Репутация: 57
Статус: Offline
Предупреждение-яой
Уважаемые форумчане, это тема для написания яойного фанфика-если вы не любите яой, он вам не нравится, и вы терпеть его не можете, простба не оставлять комментарии типа "Отстой", "Да кто это пишет???" Или пытаться сделать героев натуралами....Дайте людям пофантазировать wink


 
АнастасияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:58 | Сообщение # 2
Статус на сайте:
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Было прелестное солнечное утро все айленды проснулись из-за Хонки точнее из-за его пиханий.Хонки толкнув ногой во сне Джея сам проснулся и остальных разбудил, понежился в кроватке посылая в твиттер сообщение "С добрым утром".А Джей уже пошёл в душ ,а потом на кухню потому что сегодня была очередь готовить Минани,а значит всё готово.Хичоль в это же время выехал из дома в гости к парням .Проснувшиеся айленды сидели на кухне кушая омлет и попивая чай все сидели в твиттере.К завтраку подоспел и Хичоль просто попив чаю предложил всем поехать в ...

Сообщение отредактировал Анастасия - Вторник, 30.08.2011, 00:08
 
RestlessДата: Вторник, 30.08.2011, 00:12 | Сообщение # 3
Статус на сайте:
Сообщений: 956
Репутация: 57
Статус: Offline
Какой-нибудь парк и всем вместе повеселится. Хонки подошёл к Хичолю и надув губки капризно произнёс "Чоля..мы же с тобой так давно не виделись, ты обещал, что как только я приеду из Японии ты куда-нибудь меня сводишь.." Хонки стоял с обиженным выражением лица..."Не будь таким егоистичным, дружок"-Хичоль ласково погладил Хонки по голове- "Мы с тобой ещё сходим куда-нибудь вдвоём..не волнуйся"

 
АнастасияДата: Вторник, 30.08.2011, 00:26 | Сообщение # 4
Статус на сайте:
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Хонки так на него жалостно посмотрел и Хичоль сказал "Блин парни походу прогуляемся в другой раз меня подружка гулять зовёт"-ухмыльнувшись произнёс Хичоль.Ли его не много побил подушкой за эти слова и побежал переодеваться.А парни посмеявшись продолжили заниматься домашними делами выходной всё таки.Пока Чоля сидел на диване дожидаясь свою "подружку",Хонки одевался,одевшись побежал в зал где его ожидал возлюбленный...Собравшись сели в машину,слегка поцеловавшись направились в город...
 
RestlessДата: Вторник, 30.08.2011, 00:43 | Сообщение # 5
Статус на сайте:
Сообщений: 956
Репутация: 57
Статус: Offline
"Чоленька.."протянул Хонки, гладя Хичоля по голове. "Люблю, когда ты так делаешь.."- Хичоль остановил машину..-"Приехали"-подмигнул он парню.
"Чоля..погоди.."-Хонки серьёзно посмотрел на парня..."Я тут подумал..ты наверное считаешь меня дурачком, прикалываешься надо мной как над ребёнком.."
-Что ты! Я не считаю тебя дурачком, просто ты такой милый..как ребёнок!-Хичоль подмигнул Хонки
-Я вовсе не такой!-Воскликнул Хонки
В ответ Хичоль рассмеялся-"докажи глупыш"
Хонки набросился на Хичоля начал страстно целовать его..обнимать за талию..расстёгивать рубашку..
Такого Хичоль от Хонки не ожидал, он привык к другому Хонки-весёлому и капризному и он нравился Чоле именно таким. Он оттолкнул Хонки от себя и начал поспешно застёгивать рубашку не глядя на парня.


 
АнастасияДата: Вторник, 30.08.2011, 10:01 | Сообщение # 6
Статус на сайте:
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
-"Эй,что тебе не понравилось?!"-возмущённо ответил Хонки.
-"Здесь люди и я ни как не ожидал от тебя то кого!Не делай так на людях"-Немного злобно пробормотал Хичоль.
Хонг немного с возмущённым лицом вылез из машины и отправился в сторону кафе мороженного,Хичоль последовал за ним зная когда он зол хочет мороженного.Заказав мороженное и сев за самый крайний столик где практически никого не было.
Хичоль решил поговорит с Хонькой так как он был обижен.
-Ну ты чего давай потом где нибудь в парке где никого нет или дома?Ммм? -с улыбкой произнёс Хичоль.
-Чо дома,дома хочу новых ощущений, хочу новые места! -воскликнул Ли.
 
RestlessДата: Вторник, 30.08.2011, 11:49 | Сообщение # 7
Статус на сайте:
Сообщений: 956
Репутация: 57
Статус: Offline
Хичоль улыбнулся- "Мы всё-таки знаменитости.."-нам надо быть осторожнее.
"К чёрту всё это.."-пробормотал Хонки- "поехали домой.."
Золушка нахмурился- "Что ты, мы только приехали, и собирались повеселится, подружка!"
Хонки злобно посмотрел на парня- "Я тебе не подружка!"-он встал и стремительным шагом направился из кафе


 
=DДата: Вторник, 30.08.2011, 15:04 | Сообщение # 8
Статус на сайте:
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
"ХонКи стой!"-крикнул вслед Хочоль. Но Хоню было не остановить! Он бегом отправился к машине и только потом вспомнил что она Чолина. "Хонь!Стой!На что ты так обиделся!ты же сам позвал меня гулять,так пойдём сходим куда-нибудь посидим.Хочешь в кино?Ну давай решай!"-сказал запыхавшийся Хичоль.
 
RestlessДата: Вторник, 30.08.2011, 15:11 | Сообщение # 9
Статус на сайте:
Сообщений: 956
Репутация: 57
Статус: Offline
Хонки остановился.."Хичоль, что ты ко мне чувствуешь?"-спросил он со серьёзным видом.."Скажи!Скажи!"-закричал он громко..
"Садись в машину-поехали домой"- Хичоль попытался оставаться спокойным даже в такой ситуации..вокург стояли люди и наблюдали за развернувшейся сценой...


 
АнастасияДата: Вторник, 30.08.2011, 18:36 | Сообщение # 10
Статус на сайте:
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Хичоль всё же пытался успокоить разъярённого парня:
-Эй,остановись давай уедем домой там договорим!
-Пфф -Хонки отвёл взгляд и побежал на остановку забежал в автобус и уехал домой.
Хичоль бежал за автобусом пытаясь его остановить ,но не смог.Остановившись и проводив автобус взглядом в даль пошёл к машине и поехал к себе домой.
Пытаясь дозвониться да Хонки и посылая сообщения так и не смог до него достучаться сдался и пошёл спать.
А Хонки сидя на кровати и держав в руках телефон и смотря в окно.Парни заметили что парень пришёл домой не в духе и решили по дослать к нему Джея.
 
=DДата: Вторник, 30.08.2011, 21:18 | Сообщение # 11
Статус на сайте:
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
"Привет!"-сказал Джей войдя к нему в комнату."Да всё нормально!"-сказал ХонКи грустным голосом.Вдруг он посмотрел на Дже и
 
АнастасияДата: Вторник, 30.08.2011, 22:03 | Сообщение # 12
Статус на сайте:
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
И остановил на нём взгляд.Дже начал беспокоятся так как тот смотрел на него как на приведение,подсев поближе посмотрел нет ли у него температуры.Но вдруг отведя взгляд на лицо Хонки ему захотелось его поцеловать.Ли потянулся к его лицу ,Дже не сопротивлялся он поддался чувствам.Хонг нежно проведя рукой по его лицу , поцеловал его в лоб, потом в нос так он добрался до губ.Нежно и долго впиваясь в каждый миллиметр его губ получал удовольствие .Дже тоже втянулся в это замечательно чувство.Обнимая его за талию прижимал к себе всё сильнее и сильнее.Разум был потерян и контролировать тело было не возможно.Но в один миг они поняли что творят и оттолкнувший друг от друга вскочили с кровати.Джей только успел сказать "Я вижу ты в порядке тогда я пошёл",быстрым шагом он удалился из комнаты.
 
RestlessДата: Вторник, 30.08.2011, 22:13 | Сообщение # 13
Статус на сайте:
Сообщений: 956
Репутация: 57
Статус: Offline
Хонки лежал на кровати и не понимал как так получилось..Ему нравится Дже?Или нет?Он не мог разобраться в своих чувствах..Его привёл в себя звонок Хичоля, который ласково промурлыкал в трубку "Ну что заинька, как ты там?больше на меня не обижаешься?"
"Чоля.мне надо тебя кое что сказать"-вдруг резко оборвал парня Хонки..


 
АнастасияДата: Вторник, 30.08.2011, 22:33 | Сообщение # 14
Статус на сайте:
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
"Чоля.Мне надо тебе кое что сказать...я не у верен нужно ли продолжать наши отношения"-тихим и неуверенным голосом произнёс Хонки.
В ответ было молчание но минуту спустя Хичоль ответил "У тебя есть на то серьёзные причины?"-серьёзно ответив.
"Не то чтоб прям очень серьёзные,а душевные.Сколько можно,всё так предсказуемо,мне скучно и мне кажется меня не связывают с тобой чувства что были раньше"-твёрдо,но без обид ответил Хокни.
Хичоля не устраивал такой ответ и он задал опять вопрос"Ты ещё сегодня днём пытался раздеть меня в машине ,а теперь говоришь что у тебя нету чувств ко мне??"-непонимающе спросил.
"Я это сделал потому что ты сказал "Ты маленький ты не сможешь" вот я и в порыве что-то доказать сделал это"-почти прокричав произнёс Ли.И сбросив трубку выключал телефон и направился на кухню в надежде найти сладкое.
 
RestlessДата: Вторник, 30.08.2011, 22:38 | Сообщение # 15
Статус на сайте:
Сообщений: 956
Репутация: 57
Статус: Offline
На кухне сидел Мин "Кто это к нам пришёл?Не наш ли соня?"
"Чё те надо?"-буркнул Хонки под нос..
"Да так ничё.." обиделся Мин- "Зачем тут бродишь то?"
-Мне вдруг захотелось чего-нибудь сладенького, не знаешь что у нас тут есть" -сразу оживился Хонки
-Ты тут самый сладкий -пробормотал Мин
Хонки поднял брови- "Это ещё почему?"
-Да потому что всё съел дурак- барабанщик поплёлся к себе в комнату


 
Форум » Игровая комната » Фабрика Творчества » Любовный шторм[ФАНФИК]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: